Стартовал Медиафорум СМИ Центрального Федерального округа в рамках Межрегиональной конференции реготделений «Единой России» ЦФО «Стратегия социально-экономического развития Центральной России до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы», которая началась сегодня в Брянске.

В качестве делегатов из Воронежа, в Медиафоруме принимают участие главный редактор газеты «Берег» Александр Белявцев, руководитель отдела по работе со СМИ Ассоциации «Галерея Чижова» Маргарита Кудаева, заместитель главного редактора газеты «Молодой Коммунар» Александр Саубанов, руководитель информационной службы телеканала РЕН-ТВ Воронеж Виктор Шаманин, главный редактор сайта «ВЕСТИ ПК» Дмитрий Калядин.

Работа журналистов организована по трем секциям: Перспективы развития СМИ в новых условиях приватизации муниципальных и государственных СМИ, приоритетные проекты партии «Единая Россия» в ЦФО,развитие интернет-технологий в СМИ ЦФО.

Журналисты смогут не только услышать мнения и выступления федеральных экспертов, но и поделиться своим своими взглядами на то, как необходимо реализовывать тот или иной проект.

...