В нескольких СМИ и в Интернете появилась информация, что именно 12 ноября откроются кассы. И болельщики поверили. С раннего утра огромная толпа собралась у касс на улице Студенческой. Так как к матчу на подходе к стадиону пилили деревья, улица была перекрыта. Поэтому гигантская очередь тянулась через дорогу до домов на другой стороне. К людям вышли сотрудники стадиона, сказали, что билетов не будет, сообщает «Комсомольская правда».

В 11 часов утра толпа все-таки немного рассосалась. Около 50 человек все еще стояли у касс, надеясь на чудо.

— От нашей организации подали коллективные заявки. Но о судьбе их пока ничего неизвестно, — поделился болельщик с 35-летним стажем Олег Кретинин. — Услышал, что билеты появятся в кассах 12 ноября, пришел сюда в шесть утра. И тоже без толку. Наверное, билеты разойдутся по блатным, а на стадионе будет гробовая тишина: VIPы же волну не пускают. А потом скажут: не умеете вы болеть в Воронеже.

Работники стадиона возмущены тем, что из-за распространителей слухов люди потеряли впустую столько времени.

— По вине некоторых журналистов, или не разобравшихся в ситуации или просто поленившихся позвонить компетентным людям, и поднялся этот непонятный ажиотаж, — считает Сергей Шевченко, заместитель директора Центрального стадиона профсоюзов. – Еще раз повторяю: не идите на поводу у непроверенных слухов, билеты в кассах не появятся, пока в РФС не разберутся с огромным количеством коллективных заявок.

cаморезы кровельные

...