Кавказский филиал ОАО «МегаФон» предлагает студентам ВУЗов пользоваться мобильным интернетом и SMS на льготных условиях.

Студенты ста ВУЗов Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областей получили уникальную возможность бесплатно подключиться на специальный тарифный план с беспрецедентно низкой стоимостью SMS и GPRS, благодаря чему можно существенно сэкономить на услугах связи.

«Для студенческой аудитории МегаФон предложил эксклюзивный продукт, приобрести который можно только на передвижных стендах в ВУЗах Воронежа, Белгорода, Липецка и Тамбова, — комментирует Евгения Шишакова, руководитель коммерческой службы Воронежского регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — На стендах, где работают консультанты Центров продаж и обслуживания компании «МегаФон», можно подключиться на тарифный план без первоначального платежа, с низкой стоимостью SMS (10 копеек на все мобильные) и GPRS (1 рубль за мегабайт). Уверены, что данное предложение нашей компании по достоинству оценят самые продвинутые пользователи услуг сотовой связи».

На мобильных стендах компании «МегаФон», которые непосредственно работают в учебных заведениях, можно не только подключиться к сети, но и получить полноценную консультацию по всем вопросам мобильной связи, ознакомиться с кастомизированным оборудованием МегаФона (мобильные фоторамки, ММС-камеры, социальные телефоны, нетбуки и минифоны), а также протестировать высокоскоростной интернет МегаФона.

...