Продажи апартаментов в элитном жилом комплексе «Символ» Елены Батуриной начались на Кипре в городе Лимассоле. Здание строится непосредственно на береговой линии рядом с центром кипрской столицы на участке площадью 4,600 кв. м. Общие инвестиции Батуриной в девелопмент составят, по сообщениям европейских СМИ, не менее 40 млн евро.

Над проектом жилого комплекса работал известный испанский архитектор Рикардо Бофилл. Вместе со специалистами своей студии Tallerde Arquitectura он создал концепт, делающий возможным для покупателей апартаментов индивидуальное планирование их пространства, изменение типологии и размера, наличие открытых видов на море. Согласно проекту, на территории ЖК построят подземную парковку, спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, зоны отдыха, частный сад. Объект будет охраняться собственной службой безопасности, запланированы услуги консьержа.

Как отметил Андрей Столяров, представитель фонда, инвестирующего в проект, ЖК «Символ» обладает неоспоримыми преимуществами, которые привлекут будущих жильцов. Это высокоразвитая инфраструктура, частный пляж, замечательный вид на море, удобное транспортное сообщение и другие.

...