Вице-спикер Совета Федерации, сенатор от Воронежской области, член президиума Генсовета партии «Единая Россия» Галина Карелова поздравила жителей региона с Днем народного единства.

Дорогие воронежцы!

Примите сердечные поздравления с праздником — Днем народного единства!

Этот день напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального объединения людей разных поколений и вероисповеданий во имя общих целей. Воронежская область не раз демонстрировала силу народного единства, которое играло решающую роль в самые трудные для страны времена.

Чувство духовной общности и стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня.

Представители 178 национальностей, проживающих на территории Воронежской области, формируют ее богатое культурное и экономическое пространство. Согласие, толерантность, ответственность за настоящее и будущее России – эти качества передаются из поколения в поколение и служат залогом устойчивости и стабильности развития Воронежской области.

От всей души желаю, чтобы на нашей земле всегда царили мир, гражданская солидарность и взаимоуважение, чтобы присущие воронежцам трудолюбие и способности, умение ставить и сообща решать смелые задачи обеспечивали процветание области и каждой воронежской семьи.

С праздником! Здоровья, добра, мира и благополучия!

...