KAMA TYRES принял участие в крупнейшая в мире B2B выставке индустрии автобусов — Busworld Russia powered by Autotrans. Среди экспонатов – модели шинного бренда Viattiи ЦМК шины КАМА.

Продукция для легкого коммерческого транспорта — ошипованные Viatti Vettore Inverno. Данные шины специально разработанными для стабильной управляемости и надежного передвижения автомобиля в различных зимних условиях. Высокая проходимость даже нагруженного автомобиля по заснеженной дороге обеспечивается технологией SnowDrive, по которой просчитаны и сконструированы специальные углубления в плечевых шашках.

Среди моделей, предназначенных для комплектации разных классов автобусов, — ЦМК шины КАМА различного диаметра и для комплектации разных осей, в т.ч. универсальная модель — КАМА NU-301.

«По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» только рынок новых автобусов в 2017 году вырос на 13%. Поэтому от мероприятия мы ожидаем повышенный интерес к нашей продукции, прирост и расширение клиентской базы. Ведь мы предлагаем не только качественные и надежные шины по доступной стоимости, но и услуги по их восстановлению, позволяющие оптимизировать расходы автопредприятия», — отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

...