13 ноября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит певец, чье имя известно каждому, и который делает свои программы с самым большим размахом! Это, конечно же, яркий и непревзойденный Филипп Киркоров! Нашумевшее шоу «Я», которое Король поп-сцены представит в Воронеже, поставил знаменитый режиссер цирка Дю Солей (автор шоу «О», «K», Allegria) и французского кабаре Lido, автор шоу Селин Дион Франко Драгоне. Не обойдется концерт и без последних мега-хитов Филиппа – «Цвет настроения синий» и «Ибица».

Премьера нашумевшего шоу состялась в марте 2016 года в Москве, после чего певец отправился в большой тур по стране, ближнему и дальнему зарубежью, где неизменно собирал аншлаги. Казалось бы, пора задуматься о новом шоу, но публика хочет видеть программу «Я», певца снова и снова приглашают в года с этой программой…

Как рассказал Филипп Киркоров, идея сотрудничества с Франко Драгоне появилась у него еще в 2004 году — после того как он увидел в Cesar Palace в Лас-Вегасе шоу «Новый день» Селин Дион, созданное Драгоне.

— Тогда у меня закралась мысль, что я обязательно должен сделать шоу с этим режиссером. Нас познакомила Селин Дион. Это была замечательная встреча за кулисами, и я сразу высказал Франко свое желание, чтобы именно он стал режиссером моего следующего шоу. Но, как оказалось, график творческой жизни великого маэстро Драгоне распределен на 12–15 лет вперед. Пришлось встать в очередь и терпеливо ждать. Но было очень лестно, что ему понравилось то, что я делаю, и он согласился работать со мной, — рассказал Киркоров.

В проекте принял участие Павел Брюн — соратник Драгоне, участвовавший в создании шоу Селин Дион «Новый день». Хореографию для представления создал Тони Теста, работавший над легендарным шоу Afrodita Кайли Миноуг. Костюмы для певца, наряду с российским кутюрье Валентином Юдашкиным, сделали представители итальянского дома моды Dolce & Gabbana и знаменитый американский дизайнер Greg Lauren.

— Шоу «Я» — это яркое, красочное и необычное шоу, которое я подготовил к своему 50-летию, понимая, что такую дату я должен по-особенному отметить. Я из цирковой семьи, моя бабушка была цирковой артисткой. Я провел детство за кулисами Цирка на Цветном бульваре у Никулина, у Милаева на Ленинских горах, куда водила меня бабушка, пока мои родители гастролировали. Все это отложило невероятный отпечаток в моем сознании, и то, что связано с цирком, вызывает у меня огромный интерес и трепет, — поделился Филипп Киркоров.

Что ж, те воронежцы, которые еще не успели насладиться и восхититься великолепным шоу Филиппа Киркорова «Я», снова имеют такую возможность. Правда желающим стоит поспешить – билеты на шоу разлетаются, словно горячие пирожки!

Начало концерта в 19.00 

Стоимость билетов от 3500 до 8000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...