3 ноября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит уникальный женский коллектив, детище Михаила Турецкого «SOPRANO». Созвездие женских голосов и романтический музыкальный коктейль в лучших традициях мирового шоу, опера и мюзикл, классика и рок, звездные поп-хиты, киномузыка и авторские песни – вот что ждет воронежцев на этом концерте.

Девушки коллектива «SOPRANO Турецкого» предстанут перед публикой в самых разных образах, а их взрывная энергетика, яркое шоу и только живой звук покорят даже самого взыскательного зрителя.

«SOPRANO Турецкого» – уникальный вокальный проект, не имеющий аналогов во всем мире. За право петь в коллективе боролись сотни претенденток, и в результате нескольких кастингов в проекте остались лучшие из лучших. В SOPRANO представлены все существующие женские певческие голоса: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо). Каждая солистка представляет свой стиль пения: от академического до фольклорного и эстрадно-джазового. В профессиональной биографии проекта – ежегодные гастрольные туры, выступления на крупнейших концертных площадках в России и за рубежом (США, Канада, Болгария, Израиль, Швейцария, Китай, ОАЭ, Греция, Италия), запись 10 альбомов, музыкальные видеоклипы, любовь и признание публики.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...