24 ноября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» состоится концерт легенды российского рока – группы «Чиж & Co».

Ни Сергею «Чижу» Чигракову с его группой имени себя, ни их верным поклонникам уже давным-давно не нужны никакие информационные поводы: последняя студийная пластинка «Чиж & Co» «Нечего терять» вышла в конце прошлого века, но концерты и гастроли легенд русского рока не потеряли от этого ни в количестве, ни в качестве.

Последними официально изданными песнями Чижа являются коллаборации «Улетай, мое похмелье» (с Ромарио и Евгением Маргулисом) и «Волопас» (с группой «Свободный полет»), а последней новостью из стана «Чиж & Co» стало имя нового гитариста Михаила Русина, чье боевое крещение перед публикой столицы Черноземья состоится на сцене Event-Hall.

Напомним, что изначально концерт группы «ЧиЖ» был запланирован на 6 октября, но по причинам, не зависящим от концертного зала Event-Hall, был перенесен на 24 ноября. Билеты, купленные ранее (на 6 октября), остаются действительными на новую дату.

Организаторы мероприятия приносят поклонникам извинения за доставленные неудобства. При желании вы можете сдать билеты в кассы по месту приобретения. Для возврата электронных билетов (kassir.ru) обратитесь к данному билетному оператору через личный кабинет на сайте – в городских кассах электронные билеты не принимаются.

Начало концерта в 18.00

Стоимость билетов от 1100 до 3500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая

...