27 октября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» можно будет увидеть потрясающее шоу «Симфонические рок-хиты. «Крылья Грифона». Это новая программа первого в мире танцующего симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA», художественным руководителем и главным дирижером которого является Fabio PIROLA (Италия).

Зрители, которые придут в этот вечер в концертный зал Event-Hall, смогут испытать настоящий драйв. В новом симфоническом шоу прозвучат хиты легендарных Linkin Park, Queen, Scorpions, Metallica, System of a down, Evanescence, Dire Straits, Depeche Mode, Deep Purple, Guns N’ Roses, Nirvana, Roxette, Alphaville, Aerosmith, Nightwish, Muse, Rammstein. Музыканты исполнят аранжировки произведений известных рок-групп так, и поразят безумным звучанием рок-хитов!

Новое шоу «Concord Orchestra» обещает быть насыщенным и красочным. Грифон — мифическое существо с крыльями орла и телом льва. В новом шоу музыканты появятся в костюмах грифонов, символизирующих власть над небом и землей. Обладая быстротой и силой, они перемещаются по сцене. Сочетание двух главнейших стихий создает на сцене потрясающие эмоции.

Музыканты не будут, как это принято, сидеть на стульях — они танцуют на сцене со своими инструментами! Причем, все движения поставлены хореографами. Чтобы осуществить весь замысел, симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров на сцене. Уникальные видео-инсталляции и световые эффекты — создают атмосферу и делают шоу фееричным. Костюмы для участников шоу — созданы группой дизайнеров из Санкт-Петербурга. Остальные элементы ШОУ и ПЕРФОРМАНСА остаются в строжайшем секрете.

Подробная информация на сайте:www.concordorchestra.ru.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 1200 до 2800 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая

...