Управление культуры приглашает преподавателей, концертмейстеров, солистов и творческие коллективы детских школ искусств, детских музыкальных школ принять участие в 2018-2019 учебном году в региональных и городских конкурсах инструментальной музыки «Юные дарования» и конкурсе «Концерт с оркестром».

Конкурсы – фестивали проводятся городским управлением культуры, региональными отделениями «Всероссийское музыкальное общество», «Союз композиторов России», при содействии института искусств, Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей и Воронежского государственного гастрольно-концертного объединения «Филармония».
С 24 по 26 декабря пройдет открытый региональный фестиваль-конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах, и открытый региональный фестиваль-конкурс камерных ансамблей и оркестров «Юные дарования» среди учащихся ДШИ и ДМШ и ССУЗов;
С 1 по 21 февраля пройдет открытый городской конкурс юных исполнителей «Концерт с оркестром» среди учащихся ДШИ и ДМШ;

С 25 по 27 марта 2019 года пройдет открытый региональный фестиваль-конкурс исполнителей на фортепиано «Юные дарования» среди учащихся ДШИ и ДМШ.
С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь

...