Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший школьный краеведческий музей» в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».

Организаторами регионального этапа выступает Воронежский региональный исполнительный комитет Партии, а также региональный общественный совет проекта «Историческая память».

Региональный этап продлится с 15 сентября по 30 октября 2018 года, после чего победителей выберут на всероссийском уровне.

К участию в конкурсе приглашаются музеи школ, гимназий, колледжей, детских домов, организаций дополнительного образования, имеющие краеведческую направленность. Для того, чтобы побороться за звание лучшего краеведческого музея, необходимо подать заявку в региональный Оргкомитет.

Участникам необходимо подготовить информацию о своем краеведческом музее и презентации (с приложением фото и видеоматериалов), отражающих основную деятельность музея и наиболее значимые экспонаты, а также экспозицию и интерьеры музея.

Заявки, анкеты и конкурсные работы принимаются с 15 сентября по 15 октября 2018 года по электронной почте: proektier17@yandex.ru с пометкой — «На конкурс «Краеведческий музей». По этому адресу можно обратиться по любому возникшему вопросу.

Скачать необходимые документы для участия в конкурсе можно по ссылке: http://voronezh.er.ru/news/2018/9/12/edinaya-rossiya-obyavlyaet-konkurs-na-luchshij-shkolnyj-kraevedcheskij-muzej/

...