Продажи шин бренда Viatti на российском рынке увеличились на 60%. Такие цифры обнародовал шинный комплекс KAMA TYRES после подведения итогов работы предприятий за I полугодие 2018 года и сравнения их с аналогичным периодом прошлого года.

Как отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу ТД «Кама», KAMA TYRES полностью уверен в качестве продукции шинного бренда Viatti. С 2010 года, когда компания была впервые представлена в России, продукция успела завоевать доверие российских автовладельцев и мировых производителей. Рост доверия к бренду произошёл за счёт высоких потребительских характеристик шин Viatti, выгодного соотношения цены и качества в своём сегменте.

Сегодня шинный бренд Viatti включает в себя 8 линеек, в том числе легкогрузовые шины – всего 180 товарных позиций – и поставляет шины на российские заводы Volkswagen, Skoda и Ford.

С 15 августа по 30 ноября текущего года для клиентов продукции Viatti запустили специальное предложение. При покупке комплекта из четырех легковых или четырех-шести легкогрузовых зимних шин Viatti на территории России и Казахстана предоставляется услуга бесплатного шиномонтажа.
KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

...