По сообщениям пресс-службы одного из ведущих отечественных операторов фискальных данных OFD.RU, он успешно наладил работу сервисной поддержки клиентов и партнеров в Viber и Telegram. Теперь можно использовать эти мессенджеры для оперативной связи со специалистами оператора.

По словам директора OFD.ru Антона Румянцева, оператор не только занимается постоянным совершенствованием основного продукта, но и нацелен на развитие сервисной поддержки. Это отвечает интересам клиентов и партнеров OFD.ru, ведь общение в мессенджерах гарантирует ряд преимуществ. В их число входят: экономия времени, сохранение всей информации, а также доступ к аккаунту через интернет с минимальной скоростью.

Как отмечают аналитики агентства Mediascope, на ежедневной основе Viber и Telegram пользуются более 12 миллионов российских граждан. Эти мессенджеры гарантируют комфортный обмен текстовыми сообщениями, голосовым, фото- или видеоконтентом. Клиентам и партнерам оператора OFD.ru предоставляется возможность дополнительно прикрепить к сообщению скриншот или фото, что поспособствует оперативному решению вопроса специалистами колл-центра.

Аккаунт сервисной поддержки OFD.RU в Viber и чат-бот в Telegram доступны в поиске этих мессенджеров по запросу OFD.RU_Support. Также можно осуществить переход по прямым ссылкам https://t.me/OFDru_bot или https://viber.com/ofdru_support.

...