В рамках общих тренировок «Здравый смысл» воронежцев научат не только владеть своим телом, но и духом. Каждый участник тренировки, которая пройдет 6 июля в 19:00 в парке «Южный» (ул. Новосибирская, 5в), сможет походить по битым стеклам. Научит этому известный инструктор йоги Владислав Воробьевский.

На этот раз помимо традиционных направлений – фитнес, кроссфит, воркаут, ММА, детский футбол и детская ОФП – участников ждет силовая йога. В течение часа они будут учиться концентрировать внимание, находить баланс тела, воспитывать выносливость и преодолевать себя.

Владислав Воробьевский является практикующим йога-тичером с 2012 года, йоготерапевтом, преподает по направлению аштанга-виньянса и yoga 23. Кроме того, он дипломированный врач-офтальмолог и иглорефлексотерапевт.

Йог с удовольствием согласился провести эксклюзивную тренировку со «Здравым смыслом». В конце занятия, чтобы закрепить пройденный материал, каждый желающий под его руководством сможет проверить свою выдержку и смелость и походить по битому стеклу. Закончится тренировка «Здравого смысла» массовыми приседаниями.

Мероприятие проходит в рамках комплексной программы популяризации здорового образа жизни, которая с 2016 года реализуется Фондом поддержки спорта при содействии компании «СИБУР» – крупнейшего в России интегрированного газоперерабатывающего и нефтехимического холдинга, а также в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

Справки можно получить по тел.: 8-922-005-05-09

...