Новый мобильный оператор «БаблФон» начал предоставлять услуги в России с 20 июня. Теперь не только на территории РФ, но и по всему миру абоненты смогут пользоваться связью по единому домашнему тарифу. При этом покупать новую SIM-карту не нужно, можно оставить прежний номер и, не подключая никаких дополнительных платных услуг, совершать и принимать звонки без роуминга. Необходимо лишь подключиться к сети интернет: доступ к исходящим и входящим звонкам обеспечивает новейший мессенджер «BubbleTone», который пользователю следует скачать в Google Market или AppStore.

«БаблФон» запускает пять тарифов, подключиться к которым можно онлайн как в Москве, так и за рубежом буквально за 10 минут. Для своих первых абонентов мобильный оператор разработал интересные предложения: активным пользователям будет начисляться ежемесячный бонус, а также клиенты могут приобрести абонементы на все тарифы сроком на 1 год и 10 лет.

По словам Ларисы Даниловой, директора по маркетингу и PR проекта, «БаблФон» – это очень простая и уникальная концепция объединения облачной телефонии и мессенджера, с помощью которой абонент получает удобную и комфортную связь по современным технологиям и единой цене по всему миру.

...