Издательство HI-News представило в недавно опубликованном обзоре новаторские решения, предлагаемые миру российскими разработчиками платформы Tkeycoin DAO. Для потребителей, предпринимателей и рынка технология Tkeycoin открывает большие возможности. Как считают специалисты, благодаря предлагаемым миру блокчейн-механизмам, экономика может подняться на другой уровень, что обещает широкие перспективы покупателям.

Аудиторский отчет компании Deloitte подтверждает мнение HI-News. В нем внедрение технологии со смарт-контрактами называется шагом в будущее для бизнеса и гражданского общества.

Уже заинтересовавшая венчурные фонды Кореи и частных инвесторов из Арабских Эмиратов технологияTkeycoin сможет снизить затраты бизнеса не менее чем на 87%. Для приобретения высококачественных активов будущим инвесторам предложены льготные условия. Сегодня проект находится на этапе эмиссии, а позже, в IV квартале 2018 года, намечен выход на международные биржи, что значительно увеличит рост капиталов всего проекта и его участников.

...