В июне ТРК «Арена» вновь запускает серию концертов в рамках проекта «Музыка без повода». Каждую субботу на сцене торгово-развлекательного комплекса будут проходить выступления воронежских музыкантов. В проекте принимают участие профессиональные артисты, имеющие за плечами огромный опыт выступлений в составе как известных воронежских групп, так и симфонических оркестров города. В этом году Арена расширит музыкальные стили и представит вниманию зрителей как уже полюбившиеся рок-н-ролл, фолк, джаз, так и фанк, инди поп, диско и многие другие. Вход свободный.

В рамках проекта ожидаются не только выступления воронежских музыкантов, но и встречи с известными российскими артистами. 15 июня гостем проекта станет Митя Фомин — фронтмен группы Hi-Fi.

Открытие проекта ознаменуется выступлением группы BALI — уникального воронежского коллектива, обладающего фирменным теплым звучанием. BALI — это солнечная и по- своему сказочная музыка, которая никого не оставит равнодушным.

Не обойдется и без традиционных для проекта сюрпризов. 15 июня в 16:00 на сцене ТРК «Арена» состоится автограф- и фотосессия солиста группы HI-FI Мити Фомина. Любой желающий сможет сфотографироваться с артистом и, возможно, стать обладателем двух билетов на концерт Мити, который пройдет в Воронеже в этот же день. Условия розыгрыша билетов — в день мероприятия на сцене ТРК «Арена».

Афиша на июнь:
9 июня, 18:00 — группа BALI
16 июня, 16:00 — группа Cover Brothers
23 июня, 16:00 — группа BALI
30 июня, 16:00 — дуэт Cover’Ata

...