2 июня открылся обновленный третий этаж рынка «Воронежский» на Московском проспекте 90/1. В честь этого события на площадке ТРК прошел настоящий праздник для всех посетителей с концертными номерами и ценными подарками.

На третьем этаже ТРК «Рынок Воронежский» прошла не просто реконструкция, изменилась концепция торговой площади. Теперь все магазины будут размещены в отдельных оборудованных боксах. Почти треть помещения занимает якорный арендатор — супермаркет с уникальным ассортиментом товаров для дома и дачи «Все для Дома». На остальной части площади разместилась галерея модной одежды – серия бутиков одежды для всей семьи на разный вкус и достаток.

На торжестве, посвященном открытию, выступали воронежские артисты с танцевальными, песенными номерами и даже шоу зеркальных барабанщиков. Но больше всего покупателей завлекла викторина. Ведь подарки были по-настоящему полезными и ценными. Среди зрителей разыгрывались утюги, электрочайники, наборы посуды высокого качества и десятки других полезных в хозяйстве товаров.

«Я живу в другом районе, но когда бываю здесь проездом, обязательно посещаю Рынок Воронежский, потому что очень довольна его ассортиментом. Сегодня мне особенно повезло, ведь я пришла за покупками, а получила еще и подарок. Прекрасная посуда — буду сервировать ею праздничный стол. Неожиданно и очень приятно!», — поделилась радостью житель Воронежа Валентина.

Торгово-развлекательный центр «Рынок Воронежский» открылся 13 декабря 2014 года. Его возвел «Домостроительный комбинат» – один из лидеров строительного рынка Черноземья. За это время «Рынок Воронежский» уже успел приобрести добрую славу и среди арендаторов и покупателей. Торговые площади не пустуют, посетителей много и в выходные и будние дни. Ведь покупатели могут найти здесь всё, что нужно: на четырех этажах торгового комплекса работают продовольственный рынок, мебельный центр, паркинг, а с минувшей субботы — «Галерея модной одежды» и супермаркет товаров для дома и дачи.

...