Профессиональный турнир по тайскому боксу пройдет в ТРК «Арена» второй раз. В 2017 году турнир “ОДИН НА ОДИН” длился 2,5 часа и собрал около 2000 зрителей.

В мероприятии примут участие спортсмены из разных городов России, представляющие лучшие школы тайского бокса страны: Воронежской, Тамбовской, Липецкой, Московской областей, а также Луганской Народной Республики.

Зрители увидят бескомпромиссные поединки в классическом для Муай Тай стиле, c применением техники ударов локтями и коленями. Турнир является современной интерпретацией ставших легендарными турнирами в Таиланде, родине Муай Тай. Такие турниры проводились во время увеселительных мероприятий, на различных ярмарках и праздниках. Зрителем такого шоу абсолютно бесплатно мог стать любой желающий. А лучшие бойцы старались продемонстрировать превосходство своей школы и сделать себе имя на профессиональном ринге.

MuayThai – это возможность молодым спортсменам из всех уголков нашей страны получить шанс заявить о себе. А посетителям ТРК «Арена» — провести незабываемый субботний вечер и открыть для себя целый мир самого эффективного и техничного единоборства.

...