23 мая на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган-Сити» выступит заслуженная артистка России, экс-солистка группы «Комбинация», исполнительница таких хитов, как «Ксюша», «Летучий Голландец», «Ой, Леха, Леха», «Бухгалтер», «Электричка», «Узелки», «Лунные ночи» и др. Алена Апина.

Творческий путь Алены Апиной начался в 1988 году, когда девушка попалась на глаза продюсеру группы «Комбинация». Четыре года девушка солировала в женском коллективе, и даже записала 5 студийных альбомов, но в 1991 году решилась на сольную карьеру. Первый же сингл Алены «Ксюша», не успев попасть на радио, моментально становится народным хитом. На волне успеха в 1992 году выходит и первый альбом девушки «Улицы города», большинство песен к которому она написала сама.Пик популярности Алены Апиной пришелся на конец 90-х. Ее песни пела вся страна, а веселые мелодии звучали из всех радиоприемников. В 1997 году певица дуэтом с Муратом Насыровым исполнила песню «Лунные ночи», которая принесла обоим бешеную популярность. С 1999 года Алена вела на телевидении передачу «Полевая почта», была автором и ведущей радиопрограммы «Интернационал» снималась в фильмах «Неотложка», «Провинциальные страсти»… При этом не забывая Апина и о музыке. Параллельно она успела подружиться с Аллой Пугачевой, которая пригласила Алену выступить на своих «Рождественских встречах».

На сегодняшний день Алена Апина выпустила 15 альбомов. Сольные концерты Алена Апина дает редко, как признается сама, преподавать музыку подрастающим талантам ей нравится намного больше. Кроме того, она любимая жена (супруг певицы – продюсер Александр Иратов) и любящая мать, которая посвящает дочери Ксюше, названной в честь главного хита певицы, все свое свободное время.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 500 рублей

Марина Хоружая

...