Конкурс на соискание премии Правительства Воронежской области за достижения в сфере экологии и природопользования в 2018 году организован Департаментом природных ресурсов и экологии.

Конкурс проводится по семи номинациям: «За внедрение экологически чистых производств», «За научную деятельность природоохранного значения», «За формирование экологической культуры», «За личный вклад в дело охраны окружающей среды», «Общественная инициатива», «ЭКО – пресса», «Юный эколог».

В конкурсе могут принимать участие физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица, средства массовой информации, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, а также средств массовой информации, учредителями которых являются органы государственной власти или органы местного самоуправления, или государственные (муниципальные) учреждения.

Победителю конкурса присваивается звание «Лауреат премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования в 2018 году». Он награждается денежной премией в размере 100000 рублей и дипломом лауреата.

Конкурсные материалы будут приниматься с 30 апреля до 30 сентября 2018 года по адресу: 394026 г. Воронеж, ул. Плехановская, д.53, к. 301, Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45, перерыв – с 13.00 до 13.45.

Контактный телефон: (473) 212-75-91, e-mail: ekolog@govvrn.ru

Подробная информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области ( www .dprvrn.ru ) и на странице департамента в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» ( www.govvrn.ru )- сообщает «Коммуна»

...