Концерт популярной российской певицы Наргиз, который должен был пройти 28 апреля в Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град», не состоится. Его перенесли на май этого года. Услышать песни самой мистической певицы отечественной эстрады воронежцы смогут лишь 23 мая. О переносе концерта рассказали организаторы мероприятия.

Также соответствующая информация появилась на сайте артистки. Все купленные ранее билеты будут действительны. Добавим, что кроме воронежского концерта Наргиз пришлось отменить и перенести еще несколько шоу. Как призналась певица в своем «Инстаграм», причиной такого решения стала болезнь артистки. Врачи порекомендовали ей временно воздержатся от нагрузок на голосовые связки. – Мне очень жаль, но порой случается так, что происходят неожиданные сбои в человеческом организме, и я не исключение, – написала Наргиз в соцсети.

Напомним, программа, которую она собирается представить на суд воронежской публике, названа в честь одноименного трека «Вдвоем», вошедшего в ее альбом, вышедший в 2016 году. Певица подготовила очень личное шоу. Теперь воронежцы его увидят 23 мая, — сообщает ТВ-Губерния

...