Разработчики криптовалюты Tkeycoin с помощью своей пресс-службы объявили о полной готовности проекта к старту ICO. Он запланирован на 1 мая, и в преддверие процедуры эмиссии Tkeycoin осуществил масштабное обновление сайтов, а также провел контрольное тестирование системы в целом. В настоящее время ресурсы Tkeycoin доступны на девяти разных языках, что обеспечивает комфортную работу с ними для ждущих старта ICO иностранных пользователей.

В настоящее время зарубежные инвесторы проявляют повышенный интерес к токенам TCD. Это основание позволило аналитикам в области финтеха прогнозировать бурный рост криптовалюты Tkeycoin до значений в диапазоне 100-450 долларов США в ближайшие 2 года.

Отмечается, что в число проведенных разработчиками Tkeycoin обновлений вошли модернизация портала презентации платежей, а также повышение функциональности личного кабинета. Уникальность проекта подчеркивается внедренными интерактивными трехмерными дизайнами 3D Canvas.

До принятия решения о покупке монет все желающие могут обратиться за консультацией в обновленную службу поддержки. Также есть возможность ближе познакомиться с платформой Tkeycoin DAO (tkeycoin.com) и проанализировать философию проекта в обновленной White Paper.

Официальный сайт платформы — tkeycoin.com

...