Одно из крупнейших предприятий региона — Домостроительный комбинат в апреле отмечает юбилей — 50 лет со дня основания. Заслуженные награды  получают более 400 сотрудников этого предприятия.

В управе Советского района областного центра,  в преддверие юбилейного торжества,  прошли награждение сотрудников ДСК и праздничный концерт.

Чествовали строителей члены правительства  региона, глава управы Иван Аристов, депутаты Воронежской областной Думы от шестого округа Иван Таратин и Владимир Свиридов, а также члены Союза Строителей.

Более четырех сотен тружеников и ветеранов ДСК были удостоены государственных наград, почетных званий и благодарностей. К  своему пятидесятилетию ДСК подошел в составе пятитысячного коллектива мастеров. Их вклад в развитие отрасли и профессиональные навыки признают на самом высоком уровне.

Чествования работников предприятия будет продолжаться с 9 по 12 апреля в Правительстве региона, здании ДСК и в Воронежском концертном зале.

9 апреля в актовом зале управы Советского района в торжественной обстановке  благодарственные письма губернатора передали пятидесяти сотрудникам Домостроительного комбината.

Еще пять человек наградили почетным знаком «Строительная Слава», кроме того работников ДСК награждали почетными грамотами департамента строительной политики правительства Воронежской области, Союза строителей, а также Управы Советского района.

[supsystic-gallery id=27 position=center]

Поздравил ДСК с юбилеем и поблагодарил строителей за благородный труд депутат Воронежской областной Думы Владимир Свиридов:

«Именно вклад каждого из вас в общее дело строительства и составляет прочный, надежный фундамент, на котором и строится успех, сила и мощь Домостроительного комбината! В этот замечательный день желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, семейного благополучия и личного счастья. Пусть удача сопутствует во всех делах!»

...