Известный поэт Михаил Гуцериев стал автором стихов для очередного музыкального хита Таисии Повалий. Она презентовала композицию под названием «Ты в глаза мне посмотри», которая уже находится в ротации российских радиостанций. Музыку к композиции написала Виктория Кохана.

Комментируя новость, Таисия Повалий сообщила, что впервые она сотрудничала с Михаилом Гуцериевым в 2013-м году. За это время артистка и поэт подарили миру четыре ярчайшие композиции. Певица восхищена неповторимым талантом Михаила Гуцериева, стихи которого способны запасть в душу каждому человеку. По словам Таисии Повалий, ни один ее концерт не обходится без того чтобы она не спела написанные этим поэтом песни: Сердце – дом для любви», «Чай с молоком», «Твоих рук родные объятья». По этой причине она сразу же дала свое согласие на то чтобы исполнить новую композицию, написанную Михаилом Гуцериевым.

Армия поклонников Таисии Повалий уже выразила свое восхищение новой песней. Они попросили исполнительницу записать видеоверсию хита, и ей эта идея понравилась.

...