11 апреля на сцене «Балаган-Сити» воронежцы смогут услышать любимые хиты легендарного поп-короля в исполнении двойника Майкла Джексона, финалиста и победителя проекта «Минута Славы» — Gago Jackson!

Gago Jackson – участник, финалист и победитель телепроекта «Минута славы». Артист знаком посетителям практически всех российских клубов. Пародист не только копирует Майкла Джексона, но и сам дорабатывает сценические номера, внося в яркий образ короля поп-музыки новые краски и индивидуальность. Пластика и артистизм Gago Jackson не раз ставили зрителя под сомнение: а не король ли на сцене!

Его особенность в том что он с детства не слышит, а чувствует вибрацию музыки, когда вступают басы. Поразительное внешнее сходство с королем поп-музыки, отточенность движений, прекрасное исполнение знаменитой лунной походки, качественные костюмы, элементы шоу превращают Гагика Айдиняна в зеркальное отражение Майкла Джексона. Называть его двойником уже не возможно, это стопроцентное слияние.

Гагик — родился 4 ноября в Армении, в городе Ванадзор. С ранних лет увлекался танцами, рисованием, также любил пародировать и имитировать известных людей. В 2 года тяжело перенес отит и потерял слух. Но это не помешало мальчику танцевать. «Я выступаю не слыша музыку, а ощущая вибрацию при вступлении басов», — признается Гагик. Еще в школе он участвовал в различных мероприятиях и фестивалях. Потом окончил медицинское училище, по специальности «зубной техник», но тяга к творчеству взяла свое.

В 2005 году получил приглашение работать в профессиональном театре двойников «Дубль Плюс». В 2009 году дебютировал на «Минуте Славы» в России и в этом же году стал победителем Международного гала-шоу «Минута Славы». В 2010 стал финалистом этого же конкурса. Усердно работая профессиональным двойником Майкла, я выступал практически во всех лучших клубах России и сотрудничал со многими звездами. А также, сотрудничал с Дженифер Лопес на дне рождения дочери президента Казахстана.

В отличие от многочисленных двойников Майкла Джексона, работающих в оригинальном жанре Tribute, он не только в точности копирует репертуар Майкла Джексона, но и сам дорабатывает сценические номера, постановку танца, фонограмму, а также придумывает дизайн своих костюмов в стиле Короля поп-музыки.

Стоимость билетов от 500 рублей

Билеты в «Балаган Сити» и по телефону: 233-22-33.

Начало в 19.00 

Марина Хоружая

...