Российский бренд Elari представил флагманские инновационные гаджеты на крупнейшей мировой выставке мобильной и потребительской электроники Mobile World Congress (MWC 2018) в Барселоне. Событие состоялось с 26 февраля по 1 марта, в его рамках свои продукты Elari разместил в Congress Square на площади 32 кв. м.

Elari NanoPods (http://lp.elari.net/nanopods_sm/) – беспроводные Hi-Fi стереонаушники с магнитным зарядным кейсом, привлекли особое внимание экспертов мероприятия и посетителей. «Лучшим выбором за свои деньги» назвал устройство известный в России и СНГ техноблогер Wylsacom в обзоре, набравшем более 1 350 000 просмотров. Во всех крупных федеральных розничных сетях России, торгующих электроникой, наушники сразу превратились в дефицитный продукт.

Бесперебойный доступ к интернету в любой точке мира обеспечит портативный 4G-роутер SmartWiFi, еще одна новинка Elari. Мощный аккумулятор позволит устройству работать долгое время. Роутер обладает возможностью раздачи через WiFi/USB любых файлов c вставленной microSD-карты и внешней батареи для подзарядки устройств.

На MWC 2018 впервые состоялся анонс лидера популярной линейки детских смартчасов-телефонов Elari – KidPhone 3G. Часы поддерживают видеозвонки и оборудованы модулем GPS/LBS/WiFi-трекинга, что дает возможность родителям видеть, что происходит с ребенком в конкретный момент.

...