Компания BitTelelgraf INC, выступающая экспертом рынка криптовалют, обнародовала рейтинг самых перспективных цифровых проектов на 2018-й и 2019-й год. Именно этой компании в начале 2017-го года удалось представить успешный рыночный прогноз относительно криптовалют ETH, Monero, DASH. Они, как и предсказывалось, прибавили в 100-1000х раз.

Сообщается, что в новом рейтинге BitTelelgraf INC учтены биржевые колебания и актуальное положение дел в криптовалютной индустрии. В связи с этим была составлена следующая тройка лидеров:

EpcCoin (http://epccoin.org/). Она представляет собой одноранговую электронную денежную систему, основанную на криптографии. За эту цифровую наличность можно удобно совершать платежи/денежные переводы по всему миру. EPC Coin разработали специально для онлайн-игр и развлечений.

TkeycoinDAO (https://tkeycoin.com/). Эта децентрализованная платформа включает в себя денежную систему, маркетплейс и основу для разработчиков. КриптовалютойTkeycoin можно будет совершать платежи с телефона даже в оффлайн-магазинах.

Crowd Machine (https://www.crowdmachine.com/).Это платформа, предназначенная для создания децентрализованных приложений. Она фокусируется на разработке технологии создания приложений без кодирования и для запуска их с использованием децентрализованной вычислительной мощности. Пользователям за вклад в означенные мощности полагается вознаграждение от токенов проекта.
Стоит отметить, что крупные фонды считают блокчейн-платформы одним из лучших инвестиционных инструментов. Причина — они приносят огромные проценты прибыли.

...