Молодежная команда «Рубин» (руководитель клуба Максим Спиваков), созданная управой Железнодорожного района, заняла третье место в зимнем турнире Воронежской области по футболу.

Одержав четыре важные победы и сыграв в ничью (4-4) матч с чемпионом и обладателем Кубка Воронежской области по футболу многоопытным «ЧерноземАгроМашем», молодые футболисты лишь в полуфинале уступили этому грозному сопернику.

Напомним, что «Рубин» состоит в основном из воспитанников СДЮСШОР № 14 (директор Евгений Лапшин) и № 15 (директор Сергей Стукалов) 1999-2001 годов рождения. Бронзовый кубок стал для молодой команды безусловным успехом и отличным достижением.

Руководитель управы Леонид Беляев присутствует на каждом матче команды и является не только главой попечительского совета клуба, но и его активным болельщиком.

– Я видел, как выкладываются на матчах ребята, с каким упорством они хотят победить в каждой игре. И это упорство, конечно же, приносит свои плоды. Я искренне поздравляю весь коллектив команды «Рубин» с достойной наградой и желаю в следующем сезоне показать еще более высокие результаты, — отметил в своем поздравлении Леонид Беляев.

...