Состоявшийся первый инвестиционный раунд предварительной продажи криптовалюты Tkeycoin продемонстрировал большой интерес к проекту со стороны крупных инвесторов из разных стран мира. По сообщениям ТАСС, во время первого раунда Pre-ICO Tkeycoin поступило почти 100 заявок. При этом не ослабевающий ажиотаж практически стал причиной бурного роста стоимости монеты Tkeycoin до $10.

Ситуация такова, что прогнозируемая в пределах 100 млн долларов первоначальная сумма эмиссии российской криптовалюты может вырасти в 5-7 раз и превысить сумму в 500 миллионов долларов. Уже стартовал второй раунд предварительной продажи Tkeycoin. Инвесторы готовы вложить в криптовалюту $800 миллионов. Не все успеют купить TCD в рамках Pre-ICO, поэтому некоторым желающим стать обладателями Tkeycoin придется подождать выхода монеты на биржу.

Криптовалюта вполне может претендовать на попадание в десятку лидеров криптовалютного рынка, считают некоторые эксперты. Создатели проекта рассчитывают вложить все привлеченные инвестиции в укрепление позиций платформы Tkeycoin DAO на рынке криптовалют, а также в ее развитие и расширение.

...