27 февраля в Воронеже на Московском проспекте, 120 по соседству с офисом продаж Домостроительного комбината прошло открытие нового отделения Газпромбанка. Здесь клиенты ДСК в кратчайшие сроки смогут оформить выгодную ипотеку.

Почетным гостем церемонии открытия стал заместитель генерального директора АО «ДСК» по экономике Андрей Соболев. Банк и строительную компанию связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. В его рамках в Газпромбанке действуют пониженные ставки на льготный период кредитования при покупке квартир в «Домостроительном комбинате». Кроме того, срок принятия решения поипотечным кредитам для клиентов ДСК максимально короткий, а вероятность одобрения – самая высокая.

Квартиры на всех строительных объектах АО «ДСК» можно приобрести с использованием средств Газпромбанка в рамках всех программ ипотечного кредитования, в том числе по программе с участием государственного субсидирования.

Для открытия дополнительного офиса банк арендовалпомещения в здании ДСК. Специально для Газпромбанка здесь был произведен ремонт в корпоративном стиле и реконструкция. Для оборудования филиала финансового учреждения потребовались особые меры усиленной защиты от проникновений. «ДСК справился в короткие сроки и учел все наши пожелания, — подчеркнул вице-президент, управляющий центрально-черноземным филиалом Газпромбанка Геннадий Коптяев. – Мы же в свою очередь, постараемся стать лидерами среди кредитных организаций, предоставляющих ипотечные кредиты клиентам ДСК».

«Мы стремились пойти навстречу всем пожеланиям наших партнеров и поспособствовать скорейшему открытию на Московском проспекте нового офиса Газпромбанка. Его появление создаст дополнительное удобство нашим клиентам, — отметил Андрей Соболев. – Домостроительный комбинат активно осваивает квартал, ограниченный улицей Шишкова и Московским проспектом, и покупатели квартир от ДСК часто обращаются в близлежащий офис продаж. При этом многие еще не определились с выбором организации, в которой будут оформлять кредит.

И банк, расположенный в непосредственной близости и предлагающий льготные условия по ипотекеможет стать для покупателей выгодным и удобным вариантом».
В день открытия филиал уже обслужил несколько десятков клиентов, которые подчеркивали, что для столь густонаселенного и динамично развивающегося микрорайона дополнительный офис банка крайне необходим. Клиентов нового отделения Газпромбанка в этот день ждал сюрприз – льготный обмен валюты.А в офисе продаж ДСК по адресу Московский проспект, 120посетителей с этого дня информируют о появившейся возможности оформить ипотеку в соседнем офисе.

...