Этой зимой главная концертная площадка города — Event-Hall Сити-парка «Град» отмечает свой первый юбилей — 5 летие! За это время здесь прошло более 500 мероприятий, большая часть которых — незабываемые концерты самых именитых звезд отечественной и зарубежной эстрады. Здесь выступали такие мировые легенды, как The Prodigy, LIMP BIZKIT, Korn, Тарья Турунен, Наталья Орейро, Патрисия Каас, Крис Норман и Томас Андерс. Любители российской музыки рукоплескали таким мастодонтам отечественной сцены, как Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лев Лещенко — тех, чья музыка покорила сердца миллионов. Молодежь с восторгом принимала сегодняшних звезд, таких как Hurts, Oxxxymiron, Баста, Елена Темникова и многих других популярных исполнителей!

Обычно юбилярам принято дарить подарки, но Event-Hall решил соригинальничать, и по случаю своего первого юбилея одарить своих верных зрителей. В феврале и марте именинники проведут 5 больших розыгрышей призов, по итогам которых счастливчики смогут стать обладателями 5 именных абонементов, дающих право на посещение 8 концертов в течение года и free-drink в баре концертного зала для 2 персон; пригласительные на лучшие места в зале на концерты похожих по стилю исполнителей, а также подарки от Воронежского Океанариума, сети кинотеатров Star&Mlad, Парка Аттракционов, кофейни Coffee Rose, Publica Fitness, “Триэль”, Центра красоты VESNA в Московском, барбершопа Mr. Right, Школы гончарного искусства “Колокол”, шоу-рума Design Market, Black Star Wear, кондитерской Mon Baton, арт-студии Supreme, арт-студии “Эдельвейс”, журнала “Дорогое Удовольствие”. Также будут вручены специальные призы для авторов самых креативных поздравлений и историй, связанных с Event-Hall!

Правила участия:
— Купи билет на один из пяти юбилейных концертов 

16 февраля — МОТ

18 февраля — КИПЕЛОВ

25 февраля — Стас Михайлов

6 марта — Hollywood Undead

31 марта — The Rasmus

— В день концерта на входе в зал зарегистрируйся для участия в розыгрыше.

Жди результатов на сайте Event-Hall и в соц.сетях на следующий день!

ВАЖНО! Не забудьте заранее опубликовать фото или видео, связанную с Event-Hall, из своего архива в ВК, FB, Instagram или ОК с хештегом #5летeventhall! Это может быть любое фото или видео, связанные с нашими мероприятиями: твой первый концерт, твои селфи в ожидании встречи с кумиром, фото со звездами во время meet’n’greet и т.д. Авторы самых интересных историй и поздравлений получат отдельные призы!

 

Что нужно для регистрации в розыгрыше?

В день концерта покажи билет волонтеру на входе в зал, чтобы получить купон на участие в розыгрыше. Впиши в купон Ф.И.О. (как в паспорте) и свой номер телефона, брось купон в барабан. Один билет = один купон.

Как будут определяться победители розыгрышей?

1) В каждом розыгрыше — 16, 18 и 25 февраля, 6 и 31 марта — будет 5 победителей:

1 золотой победитель (главный приз — именной абонемент + призы партнеров)
2 серебряных победителя (пригласительные на лучшие места на концерты похожих по стилю исполнителей + призы партнеров)
2 бронзовых победителя (призы партнеров)

Победителей определим случайным образом: после концерта в гримерке купоны из барабана вытянут наши звездные гости, сопровождающие их музыканты или другие члены их команд! Результаты (видео) будут опубликованы на следующий день после концерта на нашем сайте и в соц.сетях.

Внимание: один человек может победить в розыгрыше только один раз!

2) Трех авторов самых оригинальных историй,связанных с Event-Hall, а также фото- и видеопоздравлений в наш адрес определит жюри из участников нашей команды 31 марта!

Напомним, что 18 февраля в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» группа «Кипелов» презентует свой новый «Звезды и Кресты», с которым, на радость всем фанатам, с осени прошлого года отправилась в масштабный тур по России. Валерий Кипелов — безусловно, лидер российской тяжелой сцены, не случайно его называют «дедушкой русского хэви-метала».

В своем «постарийском плавании» Кипелов нечасто причаливает к берегам новых альбомов. Диск «Звезды и кресты», релиз которого состоялся на лейбле «Navigator Records» стал лишь третьим в дискографии группы его имени (предыдущий альбом «Жить вопреки» выходил аж в 2011 году). Путь к альбому продолжался долгих три года. О нем говорили ещё в 2014 году, но релиз откладывался и вместо него в 2015 году вышел макси-сингл «Непокоренной», прервавший молчание. Все это время дух нового альбома витал в воздухе, музыканты долгое время не раскрывали даже его название, а трек-лист был неизвестен до последнего. Все это вызывало у поклонников чувство трепетного ожидания. И вот, наконец, свершилось, альбом увидел свет, и показал всем слушателем, что исполнитель работает по принципу «редко, да метко» и призван «держать марку» российского хэви-метала.

Название диск, а затем и концертная программа, получили по своей заглавной песне, ставшей ответом на многочисленные дискуссии о прошлом России. По признанию Валерия Александровича этой песней музыканты хотят показать, что принимают и любят свою родину любой «и со звездами, и с крестами». Песня «Звезды и кресты» не случайно выбрана главной, она не отражает всей сути альбома, но является наиболее мощной и в музыкальном, и в лирическом плане, и в сочетании этих двух составляющих…

Марина Хоружая

...