Запущена новая версия представленной на сайте egrp365.ru кадастровой карты. Новыми возможностями пополнился востребованный землеустроителями, риэлторами и кадастровыми инженерами инструмент: кроме внедрения функции для измерения площадей и расстояний, а также возможности делать версию для печати необходимой информации, в карту внесен ряд тематических слоев для профессионалов – форма собственности, категории и разрешенное использование земельных участков, удельная кадастровая стоимость за кв.м и территориальные зоны.

В качестве дополнительного бонуса на сайте egrp365.ru есть доступ к открытой информации из ЕГРН по каждому объекту, представленному на обновленной кадастровой карте. В режиме онлайн ресурс позволяет оформить заказ на получение платной срочной выписки из ЕГРН, которая в течение 5-30 минут будет отправлена на почту пользователя.

Используя кадастровую карту, можно найти нужный участок по заданным ориентирам и получить информацию о площади, назначении, категории и кадастровом номере, межевании участка и его кадастровой стоимости.

...