18 февраля в Воронежском концертном зале покажут грандиозный шоу-спектакль для детей «Фонтаны в стране гигантских мыльных пузырей», аналогов которому в России пока не существует. Уже с первых минут представления зрители будут заворожены происходящим на сцене. Потрясающие спецэффекты, снежное, пенное, лазерное шоу, превратят зрительный зал в настоящую сказку, где мыльные пузыри будут светиться и переливаться всеми цветами радуги!

С любимыми героями Тигрулей и Микки ребята попадают в «Королевство мыльных пузырей». Там они увидят грандиозное шоу фонтанов, Оптимуса Прайма и Бамблби, добрых фей, море пены, трехметрового танцующего Мишу, а также фокусы и трюки с мыльными пузырями от самых маленьких до гигантских. А магическая трансформация световых костюмов создаст атмосферу спектакля особенно таинственной и загадочной. Принц и очаровательная принцесса этого королевства окажутся настоящими волшебниками и смогут поместить в мыльный пузырь даже несколько человек!

Магический сплав музыки, необычные декорации и уникальные костюмы, а также спецэффекты и трюки с мыльными пузырями поразят воображение даже самого требовательного зрителя.
В представлении принимают участие: артисты оригинального жанра (лауреаты многочисленных международных конкурсов, первые и единственные в России создатели уникальной формулы гигантских мыльных пузырей) Игорь и Людмила Селезнёвы, комик-дуэт Арт- студии театра “Illuzion”, шоу-балет с уникальным, авторским световым номером «La bize», гигантские трансформеры Бамблби и Оптимус Прайм. Взрыв аплодисментов и смех публики над забавными шутками подарит выступление непревзойденного и самого любимого в России детьми клоуна Пипки — призера международного фестиваля цирковых искусств в Монте Карло.

Каждый желающий сможет сфотографироваться внутри гигантского мыльного пузыря, пенном океане, а также с любимыми героями.

Шоу рассчитано на аудиторию 3+

Дети до 3-х лет включительно могут посетить шоу бесплатно вместе с родителем, без предоставления отдельного места

Начало в 11.00, 14.30 и 18.00

Стоимость билетов от 800 до 1000 рублей

Вся информация о «Шоу Селезнёвых»: seleznevshow.com

Марина Хоружая

...