Сегодня, 22 февраля в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» состоится праздничный концерт Императрицы Российской эстрады — Ирины Аллегровой, посвященный Дню защитника Отечества.

Ирина Аллегрова – женщина-эпоха! Яркая, эпатажная, пронзительно харизматичная и безмерно любимая миллионами поклонников во всем мире! Вместе с ее голосом мы сходили с ума в восьмидесятых, влюблялись в девяностых и строили семьи в двухтысячных. Сегодня, в очень непростые времена, которые все мы переживаем, ее новые песни востребованы как никогда, потому что обладают уникальной способностью согревать души и вселять надежду!


Она – абсолютный рекордсмен среди российских артистов по сбору аншлагов на самых больших мировых концертных площадках. Она – профессор, академик и кавалер Орденов Петра Великого и «Рубинового креста» за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие и укрепление Российского государства. Она – многократный лауреат самых престижных российских и международных премий и наград в области популярной музыки. Она – воистину народная артистка России!

В Праздничном концерте прозвучат Лучшие песни «всех времен и народов» — и написанные за последнее время и ставшие хитами, и те, которые по праву вошли в Золотую коллекцию Российской эстрады.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 2200 до 5000 рублей 

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:  

Марина Хоружая

...