21 февраля на сцене «Балаган-Сити» выступит экс-солистка популярной группы «Ленинград» Юлия Коган.

Юлия Коган – экстравагантная российская певица, исполняющая рок, джаз, классику. Родилась она в 1981 году в Ленинграде. Первые шаги к покорению музыкального Олимпа Юлия начала делать еще в 1996 году, когда стала посещать уроки классического вокала. С тех пор девушка поняла свое истинное призвание. В 2003 году она окончила Театральную академию в Санкт-Петербурге, одновременно работая в музыкальном театре «Зазеркалье», исполняя главные партии.

Росту своей карьеры певица во многом благодарна скандальной и эксцентричной команде «Ленинград». В 2007 году Коган пригласила на роль бэк-вокалистки в эту группу, а с 2010 исполняла полноценные хиты вместе с Сергеем Шнуровым – «Сумка», «Я такая крутая». В 2013 год Юля покинула коллектив и полностью посвятила себя сольной карьере.

В 2015 году Юлия Коган выпустила свой первый альбом «Огонь-Баба». В Воронеже в исполнении Юлии прозвучат искрометные юмористические песни и проникновенные баллады, а также песни которые были исполнены в сотрудничестве с группами «Ленинград» и «Король и Шут».

Начало концерта в 19.00

Заказ столов по телефону 233-22-33.

Марина Хоружая

...