Руководство Tkeycoin DAO настроено на планомерное расширение проекта в банковском секторе на мировом уровне. Как пишет ТАСС, тем самым, оно продемонстрировало серьезный настрой на развитие платформы Tkeycoin.

В пресс-службе Holding BR отметили, что компания собирается способствовать выводу технологии блокчейн на общедоступный уровень. Изначально план инвестиций был установлен на отметке в 200 миллионов долларов, однако недавно он был увеличен до 500 миллионов долларов. Такое решение финансовая администрация компании приняла, отзываясь на ежедневный активный рост количества инвесторов.

Разработчики Tkeycoin не отрицают тот факт, что с такими активными темпами роста, начнется отбор инвесторов наиболее подходящих проекту. Pre-sale по токенам TCD будет действовать до суммы 10 миллионов долларов. Относительно крупных игроков и венчурных фондов минимальный размер составляет 25 миллионов долларов.

Практика показывает, что обычно крупные фонды занимаются перепродажей токенов с наценкой 25-35% до проведения ICO тем участникам, которые не были одобрены проектом. Финансовый аналитик Егор Силенский отмечает, что такая политика и ограниченность в перспективе приведут к значительному увеличению капитализации и ценности монеты на бирже.

Источник: http://tass.ru/novosti-partnerov/4894662

...