В текущем году криптовалютный рынок должен достичь нового уровня своего развития. Ранее такие крупные финансовые игроки, как JP Morgan, признали большую эффективность системы блокчейн. Общая капитализация криптовалют в настоящее время, как сообщает Сoinmarketcap, превышает сумму в 699 млрд. долларов США.

Амбициозный криптовалютный проект Tkeycoin в прошлом году на этапе privateplacement продемонстрировал существенный рост с $0,059 до $0,574 за один токен TCD. Что касается общего роста этой криптовалюты за четвертый квартал прошлого года, то он составил 974%.

Экспертное сообщество выражает уверенность в неизбежном росте цены Tkeycoin еще до выхода на ICO. Причинами этого выступят ограниченность самих токенов TCD и популярность проекта. Учитывая результаты прошлого года, рост TCD к выходу на ICO составит 0,79 доллара за один токен. На раннем этапе инвесторам по-прежнему будет доступен бонус в 40%, но с приближением к размещению на ICO размер бонусной ставки будет понижаться.

Планируется, что общая эмиссия токенов TCD составит 80 млн. токенов. Все не распределенные TCD уничтожат. В момент запуска crowdsale курс TCD привяжут к курсу доллара США.

...