Напомним, Воронежскую область в Государственной Думе VII созыва от партии «Единая Россия» представляют Евгений Ревенко и Татьяна Сапрыкина, прошедшие в Нижнюю Палату парламента по партийным спискам, а также Андрей Марков, Аркадий Пономарев, и Сергей Чижов, избранные по одномандатным округам.

С 25 по 31 декабря они, как и все предыдущие недели месяца, прибыли в регион, чтобы «сверить часы» со своими избирателями.

Центральным событием последней в уходящем году региональной недели стали итоги XVII Съезда «Единой России», прошедшего в Москве 22-23 декабря.

На встречах с партийным активом, представителями общественности и рядовыми избирателями парламентарии рассказали, как проходили дискуссии на Съезде; какие приоритеты развития страны обозначил в своем выступлении Президент РФ.

Высший партийный форум принял стратегическое решение: поддержать кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах 18 марта 2018 года и активно включиться в проведение его предвыборной кампании.

Важной темой диалога парламентариев стали итоги и перспективы дальнейшей реализации приоритетных партийных проектов, которые вызвали общественный резонанс и массовую поддержку граждан – «Городская среда», «Местный Дом культуры», «Здоровое будущее» и других.

На минувшей неделе депутаты Госдумы посетили новые объекты социального и хозяйственного назначения, введенные в строй в течение 2017 года, провели традиционные приемы граждан и стали участниками Новогодних праздничных мероприятий.
Секретарь регионального отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов отметил важность и значимость совместной работы депутатов от «Единой России» в органах представительной власти всех уровней.

«Сегодня перед нами стоит ответственная задача — на своем уровне включиться в реализацию тех задач, которые Владимир Путин обозначил в своей программной речи.
Это масштабная работа потребует мобилизации всех ресурсов. Мы к этому готовы», — подчеркнул лидер воронежских единороссов.

Для справки: первая в наступающем году региональная неделя пройдет в конце января 2018 года.

Дмитрий Калинин

...