Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил о поддержке главы государства Владимира Путина на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые коллеги друзья! Я приветствую всех на XVII Cъезде партии «Единая Россия». Съезд крупнейший, самый массовый. Решение нашего съезда — это голос большинства, голос тех, кто вместе с нами составлял предвыборную Программу Партии, кто поддержал нас на выборах и доверил сделать Россию сильной и благополучной страной. И такой стране нужен стильный и безоговорочный лидер», — подчеркнул Медведев.

Именно поэтому будущие выборы Президента РФ являются для Партии главным политическим событием 2018 года, отметил «Мы с вами уже давно и твердо определили, кому мы окажем поддержку. В этом году в Партии исполнилось 16 лет, и все эти годы у нее был один бесспорный лидер, лидер который объединяет людей живущих в нашей стране, объединяет Россию тот кому доверяют и кого поддерживают абсолютное большинство граждан нашей страны — Владимир Владимирович », — заявил Медведев.

...