Президентские выборы станут центральной темой работы первого и второго дня XVII Съезда партии «Единая Россия». Об этом журналистам заявил заместитель секретаря Генсовета Партии, депутат Госдумы от Воронежской области Евгений Ревенко.

«Партия объявит о безусловной поддержке Владимира Путина, поскольку «Единая Россия» является Партией Президента. Кроме прочего, мы зафиксируем форму своего участия в избирательной кампании», — заявил он.

Ревенко отметил, что «партия «Единая Россия» обновляется, мы движемся вперед, демонстрируем современные подходы и не боимся проблемных тем. Мы полны решимости выполнить нашу предвыборную Программу, с которой шли к людям в 2016 году и теперь каждый год отчитываемся о том, как исполняем предвыборные обещания. И сегодня мы посмотрим, какие идеи могли бы быть в полезны в самый главный период – период избирательной кампании главы государства», — заявил Ревенко, отметив, что на XVII Съезд было аккредитовано рекордное количество журналистов – более 1100 человек.

В свою очередь временно исполняющий обязанности руководителя Центрального исполнительного комитета Партии Александр Борисов сообщил, что в Съезде Партии принимают участие представители всех регионов страны.

«На полях нашего Съезда состоятся заседания органов управления Партии, и завтра мы примем целый ряд решений, связанных, в том числе и с изменениями в органах управления. Произойдет ротация Партии, увеличится региональное представительство в органах управления, омолодится их состав. Еще ряд важных решений будет принят завтра на пленарном заседании, поэтому предлагаем принять самое активное участие в работе нашего Съезда», — заключил Борисов.

...