Информация, появившаяся в интернете в ночь 7-8 декабря, спровоцировала резкий рост криптовалюты Tkeycoin. На 38,61%. Сейчас цена за 1 TC составляет $0,163, при этом уровень капитализации поднялся выше показателя $547 736.

Речь идет об информации, где говорится о создании разработчиками Tkeycoin децентрализованной автономной организации Tkeycoin DAO – концепции, заимствованной из области искусственного интеллекта. Эта сеть из автономных агентов будет способна выполнять различные задачи без участия человека под управлением бизнес-законов.
В сети будут действовать умные контракты, как агенты, работающие в блокчейне и выполняющие заранее поставленные или одобренные задачи в зависимости от изменяющихся условий или событий. Также специалисты разработают на основе Tkeycoin DAO мультиплатформу (маркетплейс), которая позволит объединить все интернет-магазины мира, где за любые товары можно расплатиться криптовалютой Tkeycoin (https://vimeo.com/246242032 ).

Важный момент: криптовалюта создается в собственном блокчейне Tkeycoin и на протоколе Tkeycoin с возможностью майнинга. Одновременно для проекта создается уникальная система шифрования, которую невозможно взломать, так как она построена на свойстве колебаний атомов железа. Может быть, разработка станет новой технологией, но пока специалисты пристально следят за поведением Tkeycoin.
Видео взято с сайта tkeycoin.com в обозревательных целях и в соответствии с законом о СМИ.

...