16 декабря в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит самый успешный воспитанник лейбла Black Star, исполнитель хитов «Будильник» и «Самая-самая», обольститель сердец девушек Егор Крид. Его первый альбом «Холостяк», вышедший в 2015 году, взорвал все хит-парады России и стран СНГ. К 23-м годам Егор уже собрал все возможные награды в мире российской поп-музыки и даже попал в рейтинг Forbes «Главные российские знаменитости 2017»!

Каждый его концерт непременно сопровождается sold out’ом, новые клипы за считанные минуты набирают миллионы просмотров! 23 мая 2017 года вышел долгожданный альбом Егора «Что они знают», синглы с которого поклонники уже успели выучить наизусть! Все лето Егор радовал фанатов синглами и клипами – пришло время оторваться под новые хиты артиста на его большом сольном концерте! Предстоящее шоу Егора Крида – это подборка лучших хитов и презентация новых треков с альбома «Что они знают». На своих выступлениях Егор выкладывается на 100% — не иначе. Он задает тенденции в шоу-бизнесе и точно знает, как с первой секунды завести публику!

Егор Крид – ярчайший представитель отечественной хип-хоп сцены. «Белый бриллиант» в созвездии Black Star Inc., российский Джастин Тимберлейк, русская мега-звезда YouTube, чьи музыкальные клипы по просмотрам побивают все рекорды для представителей отечественной эстрады. «Самый стильный мужчина» по версии портала Woman.Ru, лицо мирового бренда «Samsung» в России. Егор Крид является одним из самых востребованных молодых исполнителей на отечественной сцене. Его голос звучит изо всех радиоприемников страны, а график выступлений расписан на месяцы вперед.

Кстати, воронежский фан-клуб Егора вовсю готовится ко встрече. Поклонники готовят любимому артисту флешмоб. Во время песни «Это мое» они планируют поднять по одному листу размера А4 с  фразами: «ТВОЯ МУЗЫКА», «ТВОЙ АЛЬБОМ», «ТВОИ ТАНЦЫ»,  «ТВОЙ СТИЛЬ», «ТЫ». Каждый из почитателей творчества Егора Крида волен выбрать ту фразу, которая ему больше по душе.  Так же, в начале первого припева песни поклонники планируют подбрасывать вверх серпантин и конфетти.

Начало концерта в 18.00

Стоимость билетов:

Танцпартер 1500-1700
Трибуны от 1900 до 2500 рублей

Марина Хоружая

...