6 декабря на сцене «Балаган-Сити» выступит автор-исполнитель мега-популярного в свое время хита «Черные глаза» Айдамир Мугу.  «Черные глаза…вспоминаю-умираю! Черные глаза! Я только о тебе мечтаю…» — эти строчки знает и поет вся страна! 

Айдамир Мугу родился в городе Майкоп (Республика Адыгея). По национальности является черкесом (адыгейцем). Получил известность в 2004 году в возрасте 14 лет с песней «Чёрные глаза», которая сразу же стала хитом в России и за её пределами. В 2005 году выпустил свой первый альбом «Чёрные глаза» на музыку Аслана Тлебзу, после чего выступал с сольными концертами в поддержку альбома по Кавказу и городам России. После окончания школы поступил в ГИТИС на актерский факультет, мастерская Алексея Игоревича Шейнина. Во время учёбы участвовал в различных телешоу, таких как «Званый ужин», «Comedy Club», «Интуиция», «Пусть говорят», «Уральские пельмени» и так далее.

Первый клип был снят на песню «Чёрные глаза 2», которая спета дуэтом с Домиником Джокером. После записи трёх новых песен «Капризная», «Княжна», «Любимая моя» в их поддержку были сняты клипы. В 2011 году выходит альбом «Чёрные глаза-2», продюсер — Олег Челышев. В 2012 году Айдамир Мугу выпустил новый альбом «Любимая моя».

Про историю создания их суперхита «Черные глаза» Айдамир рассказывает так: «Я раньше никогда не пел, можно сказать, что я самоучка. Мы решили записать эту песню для родителей, отец согласился проспонсировать (он мой финансовый директор, а старший брат — продюсер!). Но получилась так, что запись очень быстро разошлась, через неделю она у нас уже в каждой машине играла. Теперь ходят слухи, что эта песня посвящена моей несчастной любви к какой-то роковой красавице, но это неправда. Не было красавицы. Ее вообще пока нет в моей жизни».

 

Пойте любимые песни, танцуйте и пробуйте фирменный шашлык от шеф-повара Balagan City и новые сезонные напитки – проведите вечер с удовольствием!

Заказ билетов и бронь столов по телефону: 233-22-33

Начало концерта в 19.00 

Стоимость билетов от 600 рублей

Марина Хоружая

...