5 декабря в воронежском цирке выступит народная артистка Надежда Кадышева, которая ежегодно радует воронежцев своими концертами. На сей раз Надежда Никитична представит на суд воронежцев свою новую программу «Все вернется».

Мелодичные и веселые, удивляющие своей глубиной и размахом песни Надежды Кадышевой цепляют за потаенные струны души. Артистку и ее шикарный коллектив тепло встречают по всей стране, а новые программы вызывают множество восхищенных отзывов. Побывав на ее концерте, заряжаешься мощной энергетикой и любовью к русской народной культуре, которую Надежда Кадышева демонстрирует с самой привлекательной стороны.

«Золотое кольцо» — ансамбль, знаменитый на весь мир. За тридцать с лишним лет творчества он удивил мировую общественность огромным числом ярких концертов, грандиозных программ. Каждое выступление достойно самых высоких похвал: красочные костюмы, живая музыка, зажигательные танцы срывают бурные овации! Примечательно, что создав «Золотое кольцо», Надежда Кадышева и ее супруг Александр Костюк сначала стали известны не в России, а за рубежом. Но после первой же программы артистов на Родине, стало ясно, насколько сильно публика истосковалась по истинно русской песне, по фольклорным композициям и масштабным пляскам. Все это россиянам подарил ансамбль «Золотое кольцо»!

Не обходится каждое выступление артистки без песен, особенно полюбившиеся слушателям: «Широка река», «А я вовсе не колдунья», «Снег летит и летит», «Ах, судьба моя, судьба», «Уходи, горе». Эти и другие песни о семье, любви, Родине популярны у нескольких поколений, потому на концертах Надежды Кадышевой можно увидеть слушателей разного возраста. Концерты Кадышевой — это всегда праздник.

Начало в 18.30

Стоимость билетов от 1000 до 2200 рублей 

Марина Хоружая

...