Международный конкурс Perfect Medical Spa на звание лучшего отеля в сфере оказания медицинских спа-услуг выиграла сочинская гостиница Rosa Springs. Она опередила других финалистов из России, Белоруссии и Литвы.

Эксперты в течение года проводили комплексную оценку все участников конкурса. Они учитывали спектр оздоровительных и физкультурных процедур, качество обслуживания персонала и другие критерии.

Во время вручения награды гендиректор Rosa Springs Татьяна Лабендик отметила, что в январе 2018 года отелю исполнится два года и у него хороший потенциал для будущего развития. Об этом пишет Утро.ру.

Несмотря на молодость, проект курорта «Роза Хутор»в горной Олимпийской деревне стал лидером в своем сегменте. Он расположен на высоте свыше 1 тыс. метров над уровнем моря и обладает инфраструктурой для полноценного отдыха и лечения. В него входят бальнеологическое и физиотерапевтическое отделение, диагностическое оборудование, бассейн и бани, фитнесс-центр, косметологический салон, детские комнаты и центр для восточной медитации.

...