23 ноября в Воронежском концертном зале выступит один из самых известных российских бардов, народный артист РФ Олег Митяев. Автор-исполнитель посетит столицу Черноземья в рамках юбилейного тура «60+», и исполнит для поклонников «всё самое лучшее, новое и светлое». В концерте также примут участие друзья и коллеги Олега — Родион Марченко и Леонид Марголин!

Его слушают космонавты и спортсмены, работники правоохранительных органов и учителя. И для каждого он открывает что-то такое, от чего светлеет на душе и становится теплее на сердце. Скажете, феномен? Нет, просто талант, который сумел собрать воедино всех нас, пропустить наши переживания через свое сердце поэта и… написать песню. А потом выйти на сцену и рассказать новую историю про нашу жизнь.
По словам слушателей, многие песни популярного барда помогают им жить, любить, замечать вокруг себя прекрасное, да и просто пережидать ненастье в душе и в природе. Он задушевно и просто общается со зрителями, он непредсказуем, остроумен и лиричен, и посетив его концерт однажды, хочется возвращаться на встречи с ним вновь и вновь.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от до 1200 до 2300 рублей

Марина Хоружая

...