21 ноября в Воронежском концертном зале выступит исполнительница народных песен и романсов Марина Девятова, которая привезет с собой шоу-балет «ЯR-Dance». 

Марина Девятова – представительница истинной народной культуры. Ее творчество отмечено искренностью и душевностью, ведь именно в песнях, слагаемых народом, люди испокон веков выражали свои мысли, взгляды, традиции, описывали важные исторические события, жизненные и моральные устои.

Марину Девятову с любовью принимают в разных уголках мира. Ей рукоплескали залы Германии, Италии, Франции, Болгарии, Латвии, Эстонии, США, Южной Кореи, Китая, Лаоса, Вьетнама и Монголии. Она пела для королевы Великобритании Елизаветы II и всей ее королевской семьи. Каждый сольный концерт Марины — это праздник души: живое исполнение, красочное шоу, потрясающие музыканты. Всегда очень ярко и на одном дыхании!

Еще в юности Марина определилась с тем, что хочет петь русские народные песни. Эту любовь привил ей отец, народный артист России Владимир Девятов. “Было время, что русскую песню забыли, забросили, но ее душевность и даже целительность невозможно игнорировать. И она живет уже веками, и переживет нас. Для нас с вами русская песня – это послание новым поколениям о нас, нашей жизни, быте, традициях, культуре народа. Наши предки в своих песнях посылали нам информацию о своей жизни, благодаря старинным романсам и песням мы познаем историю,” – уверена Марина Девятова.

В этом году певица стала мамой замечательной малышки Ульяны, которая своим рождением вдохновила Марину на создание и подготовку новой концертной программы. В нее войдут самые трогательные и яркие песни о русской женщине, защитнице, матери, дочери, жены, ее любви, красоте, силе, мужестве…

Дискография певицы. В 2009 году вышел первый дебютный альбом «Не думала, не гадала», а в 2011 — «Я счастливая!», в 2013 году – альбом “В лунном сиянии…”. Все альбомы исполнительницы представлены в iTunes.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 1000 до 2300 рублей

Приобрести билеты без наценки можно здесь: 

Марина Хоружая 

...