В Воронеже 27 октября, во дворе дома № 51 по ул. Колесниченко и №№ 2, 2а по ул. 121 — Стрелковой дивизии состоялся праздник двора, организованный для жителей управой района.

Здесь на импровизированной сцене перед многочисленной детворой и взрослыми с концертом выступили артисты Центра развития творчества детей и юношества Ленинского района. Педагоги Центра провели с желающими занимательные мастер-классы и викторины, за участие в которых детишки получили подарки от управы.

С приветственным словом к соседям обратился руководитель управы Ленинского района Сергей Корчевников. Он поблагодарил жителей за активную жизненную позицию в деле формирования комфортной среды проживания, личное участие в благоустройстве двора и пожелал всем добра и благополучия.

— Для нас очень важно, что граждане сами участвуют в реализации муниципальной программы. При этом высока вероятность сохранения сделанного для будущих поколений, — подчеркнул Сергей Корчевников.

Напомним, что всего в этом году в Ленинском районе в рамках данной программы отремонтировано 19 дворовых территорий общей площадью более 65 тысяч кв.м.

...